Вы просматриваете статьи с меткой экзамены.

Параграф Всегда со смешанными чувствами ждешь переводные экзамены – чувство радости, что очередной учебный год закончился успешно, перемешивается с чувством тревоги, когда смотришь на лица некоторых учеников, которые очень сильно переживают за предстоящие экзамены. Все учителя-экзаменаторы, несмотря на то. что искренне желают успешной  сдачи экзаменов всем детям, все равно делают серьезные и строгие лица, чтобы детишки еще раз закрепили свои знания и хорошо подготовились к экзаменам. 

Ну вот и преодолены все барьеры и позади переводные экзамены. К радости администрации школы, которая очень сильно переживает за ребят и каждый год успокаивает расстроенных детей и вытирает им слезы, в этом году все ученики сдали успешно переводные экзамены и доказали свои знания. Обошлось без слез….. Поздравляем всех учеников с успешной сдачей экзаменов!

На основании педагогического совета №6 от 04.06.2013 года все ученики переведены в следующий класс. Желаем всем ученикам хорошо провести летние каникулы и набраться сил на следующий учебный год!

 

Так проходят экзамены
Параграф Педагогический совет школы №4/4 от 6 мая 2013 года утвердил расписание экзаменов и состав аттестационной комиссии в 4-х классах. 

Класс Предмет Дата и время Состав комиссии
4«А» Родной язык и
литература
27.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Солодкина Н.В.
Ассистент – Ситникова Н.И.
4«А» Математика 29.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор –Солодкина Н.В.
Ассистент – Янбухтина Е.Н.
4 «Б» Родной язык 27.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Хушбекова Б.Т.
Ассистент –Шарифжанова В.А.
4«Б» Математика 29.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Хушбекова Б.Т.
Ассистент –Шарифжанова В.А.
4 «В» Родной язык 27.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Хужаева М.И.
Ассистент – Каримова М.Х.
4 «В» Математика 29.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Хужаева М.И.
Ассистент – Худойназарова Р.Х.
Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители! На сайте министерства народного образования опубликованы материалы по экзаменам на 2012-2013 учебный год: 

Параграф
Класс Предмет Дата проведения Время Место Ответственный
5 «А» Английский язык 27.05.2013 14:00 К-13 Гасанова М.С.
5 «А» Литература 30.05.2013 14:00 К-8 Лаврова Д.В.
5 «А» Узбекский язык 01.06.2013 12:00 К-10 Рузиева З.Д.
5 «Б» Русский язык 27.05.2013 12:00 К-17 Матякубова А.Ю.
5 «Б» Английский язык 30.05.2013 12:00 К-9 Авезова Г.А.
5 «Б» Литература 01.06.2013 12:00 К-1 Шарахмедова М.В.
5 «В» Узбекский язык 27.05.2013 12:00 К-10 Рузиева З.Д.
5 «В» Литература 31.05.2013 14:00 К-8 Лаврова Д.В.
6 «А» Английский язык 27.05.2013 12:00 К-13 Баннова Л.Ф.
6 «А» Ботаника 30.05.2013 12:00 К-15 Расулова Д.И.
6 «А» Родной язык 01.06.2013 12:00 К-15 Лаврова Д.В.
6 «Б» Родной язык 27.05.2013 12:00 К-12 Шарахмедова М.В.
6 «Б» Ботаника 30.05.2013 12:00 К-11 Жабборова Ф.Т.
6 «Б» Английский язык 01.06.2013 12:00 К-14 Шарахмедова М.В.
6 «В» Ботаника 25.05.2013 14:00 К-15 Расулова Д.И.
6 «В» Родной язык 29.05.2013 12:00 К-15 Янбухтина Е.Н.
7 «А» Английский язык 28.05.2013 12:00 К-4 Баннова Л.Ф.
7 «А» Узбекский язык 31.05.2013 12:00 К-17 Рузиева З.Д.
7 «Б» Русский язык 28.05.2013 12:00 К-10 Матякубова А.Ю.
7 «Б» Английский язык 31.05.2013 14:00 К-17 Авезова Г.А.
8 «А» Информатика 27.05.2013 12:00 К-13 Ориненко Е.В.
8 «А» Английский язык 30.05.2013 12:00 К-17 Баннова Л.Ф.
8 «А» Биология 01.06.2013 12:00 К-3 Расулова Д.И.
8 «Б» Информатика 25.05.2013 14:00 К-14 Кушбакова Ш.А.
8 «Б» Английский язык 29.05.2013 12:00 К-7 Самадова Т.С.
8 «В» Информатика 28.05.2013 12:00 К-13 Кушбакова Ш.А.
8 «В» Биология 31.05.2013 12:00 К-3 Жабборова Ф.Т.
Параграф

5 класс

Класс Предмет Дата и время Состав комиссии
5 «А» Английский язык 28.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Гасанова М.С.
Ассистент – Самадова Т.С.
5 «А» Литература 31.05.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Лаврова Д.В.
Ассистент – Матьякубова А.Ю.
5 «А» Узбекский язык 03.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Рузиева З.Д.
Ассистент – Абдуллаева О.К.
5 «Б» Русский язык 28.05.2013
0800
Председатель – Кушбакова Ш.А.
Экзаменатор – Рузиева З.Д.
Ассистент – Матьякубова А.Ю.
5 «Б» Английский язык 31.05.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Авезова Г.Ю.
Ассистент – Мадаминова Г.Б.
5 «Б» Литература 03.06.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Шарахмедова М.В.
Ассистент – Губаева М.А.
5 «В» Узбекский язык 29.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Рузиева З.Д.
Ассистент – Абдуллаева О.К.
5 «В» Литература 01.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Лаврова Д.В.
Ассистент – Матьякубова А.Ю.

 

6 класс

Класс Предмет Дата и время Состав комиссии
6 «А» Английский язык 28.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Баннова Л.Ф.
Ассистент – Гасанова М.С.
6 «А» Ботаника 31.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Расулова Д.И.
Ассистент – Абдуллаева О.К.
6 «А» Родной язык 03.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Лаврова Д.В.
Ассистент – Матьякубова А.Ю.
6 «Б» Родной язык 28.05.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Шарахмедова М.В.
Ассистент – Насыров М.И.
6 «Б» Ботаника 31.05.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Жаборрова Ф.Т.
Ассистент – Мирсултанова М.М.
6 «Б» Английский язык 03.06.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Гасанова М.С.
Ассистент – Мадаминова Г.Б.
6 «В» Ботаника 27.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Расулова Ж.И.
Ассистент – Абдуллаева О.К.
6 «В» Родной язык 30.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Янбухтина Е.Н.
Ассистент – Лаврова Д.В.

 

7 класс

Класс Предмет Дата и время Состав комиссии
7 «А» Английский язык 29.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Баннова Л.Ф.
Ассистент – Гасанова М.С.
7 «А» Узбекский язык 01.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Рузиева З.Д.
Ассистент – Мадаминова Г.Б.
7 «Б» Русский язык 29.05.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Матьякубова А.Ю.
Ассистент – Ларова Д.В.
7 «Б» Английский язык 01.06.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Авезова Г.Ю.
Ассистент – Гасанова М.С.

 

8 класс

Класс Предмет Дата и время Состав комиссии
8 «А» Информатика 28.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Ориненко Е.В.
Ассистент – Кушбакова Ш.А.
8 «А» Английский язык 31.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Баннова Л.Ф.
Ассистент – Самадова Т.С.
8 «А» Биология 03.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Расулова Д.И.
Ассистент – Холова Я.Н.
8 «Б» Биология 28.05.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Жабборова Ф.Т.
Ассистент – Саидханова М.М.
8 «Б» Информатика 31.05.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Кушбакова Ш.А.
Ассистент – Саидханова М.М.
8 «Б» Английский язык 03.06.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Самадова Т.С.
Ассистент – Авезова Г.Ю.
8 «В» Информатика 29.05.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Кушбакова Ш.А.
Ассистент – Саидханова М.М.
8 «В» Биология 01.06.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Расулова Д.И.
Ассистент – Саидханова М.М.
Параграф На основании приказа РОМООДУНО №25 от 10 февраля 2013 года «О проверке знаний, умений и навыков учащихся за 2012-2013 учебный год» и школьного приказа №62 от 15 февраля 2013 года утвержден перечень предметов переводных экзаменов и итоговых аттестаций среди учащихся 4-9 классов. 

В классах с углубленным изучением английского языка (5 “А”, 5 “Б”, 6 “А”, 6 “Б”, 8 “А”, 8 “Б”) будет проводиться дополнительный экзамен по английскому языку.

Далее »

Наступила пора готовиться к экзаменам. При содействии Мирзо Улугбекского РОМООДУНО в библиотеку школы №142 поступили аттестационные материалы, разработанные Министерством Народного Образования. Данные материалы предназначены для учеников 4-9 классов с русским и узбекским языками обучения. Каждый учащийся имеет возможность ознакомиться с ними, обратившись к нашему библиотекарю Ахмедовой Дурдоне Исраиловне. 

Аттестационные материалы по предметам

Класс Язык обучения
Русский язык Узбекский язык
4 Родной язык, Математика, Физическое воспитание Ona tili, Matematika, Jismoniy tarbiya
5-6 Математика, Узбекский язык, Литература, Родной язык, История, Ботаника Matematika, Ona tili, Rus tili, Adabiyot, Botanika, Tarix
7-8 Иностранный язык, Химия, Физика, Узбекский язык, Информатика, Биология, География, Основы государства и права Kimyo, Horijiy tili, Fizika, Rus tili, Informatika, Geografiya, Davlat va huquq asoslari, Biologiya
9 Родной язык и Литература, История, Узбекский язык, Физическое воспитание Ona tili va Adabiyot, Tarix, Rus tili, Jismoniy tarbiya
9 Математика, Физика, Химия Matematika, Fizika, Kimyo

Школа №142

Ташкент

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Расписание звонков

Время
1 0830-0915
2 0920-1005
3 1010-1055
4 1110-1155
5 1200-1245
6 1250-1335
7 1340-1425
January 2018
M T W T F S S
« Oct    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Счётчик тиц pr