Вы просматриваете статьи с меткой итоговая аттестация.

Каждое утро в 800 с 5 мая по 10 мая ученики 9-х классов сдавали свой первую итоговую аттестацию по физической культуре. Итоговая аттестация состояла из двух частей: практической и теоретической. За приёмом и сдачей экзаменов наблюдала комиссия, утвержденная директором школы, под строгим контролем представителя методического отдела РОМООДУНО Ким Гетты Михайловны. Аттестация прошла без нарушений, согласно инструкции, утвержденной Министерством народного образования Республики Узбекистан. 

По порядку рассчитайся проверка РОМООДУНО
упражнение на бревне задание выполнено

 

По итогам выставленных баллов, все ученики 9-х классов успешно справились с итоговой аттестацией по физическому воспитанию.

Класс “5” “4” “3”
9 “А” 12 6 3
9 “Б” 20 15
9 “В” 17 8 1
9 “Г” 12 10 1
Параграф Педагогический совет школы №4/4 от 6 мая 2013 года утвердил расписание итоговой аттестации и состав аттестационной комиссии в 9-х классах. 

Класс Предмет Дата и время Состав комиссии
9 «А» Родной язык и
литература
27.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Лаврова Д.В.
Ассистент – Баннова Л.Ф.
9 «А» Математика 30.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Турсунова М.Н.
Ассистент – Расулова Д.И.
9 «А» Физика 03.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Турсунова М.Н.
Ассистент – Баннова Л.Ф.
9 «А» История 06.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Кучкаров Х.М.
Ассистент – Ситникова Н.И.
9 «А» Узбекский язык 10.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Рузиева З.Д.
Ассистент – Шарахмедова М.В.
9 «А» Химия 13.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Расулова Д.И.
Ассистент – Турсунова М.Н.
9 «Б» Родной язык и
литература
27.05.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Губаева М.А.
Ассистент – Рузиева З.Д.
9 «Б» Математика 30.05.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Саидханова М.М.
Ассистент – Абдуллаева О.К.
9 «Б» Физика 03.06.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Саидханова М.М.
Ассистент – Жабборова Ф.Т.
9 «Б» История 06.06.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Мирсултанова М.М.
Ассистент – Насыров М.И.
9 «Б» Русский язык 10.06.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Матьякубова А.Ю.
Ассистент – Лаврова Д.В.
9 «Б» Химия 13.06.2013
0800
Председатель – Зиямухамедова В.А.
Экзаменатор – Жабборова Ф.Т.
Ассистент – Саидханова М.М.
9 «В» Родной язык и
литература
27.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Лаврова Д.В.
Ассистент – Матьякубова А.Ю.
9 «В» Математика 30.05.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Турсунова М.Н.
Ассистент – Еременко Е.В.
9 «В» История 03.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Кучкаров Х.М.
Ассистент – Ситникова Н.И.
9 «В» Физика 06.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Турсунова М.Н.
Ассистент – Расулова Д.И.
9 «В» Химия 10.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Расулова Д.И.
Ассистент – Турсунова М.Н.
9 «В» Узбекский язык 13.06.2013
0800
Председатель – Ли И.В.
Экзаменатор – Рузиева З.Д.
Ассистент – Шарахмедова М.В.
9 «Г» Родной язык и
литература
27.05.2013
0800
Председатель – Кушбакова Ш.А.
Экзаменатор – Шарахмедова М.В.
Ассистент – Гасанова М.С.
9 «Г» Математика 30.05.2013
0800
Председатель – Самадова Т.С.
Экзаменатор – Кушбакова Ш.А.
Ассистент – Жаббарова Ф.Т.
9 «Г» История 03.06.2013
0800
Председатель – Кушбакова Ш.А.
Экзаменатор – Мирсултанова М.М.
Ассистент – Насыров М.И.
9 «Г» Физика 06.06.2013
0800
Председатель – Кушбакова Ш.А.
Экзаменатор – Саидханова М.М.
Ассистент – Жаббарова Ф.Т.
9 «Г» Химия 10.06.2013
0800
Председатель – Кушбакова Ш.А.
Экзаменатор – Жабборова Ф.Т.
Ассистент – Саидханова М.М.
9 «Г» Русский язык 13.06.2013
0800
Председатель – Кушбакова Ш.А.
Экзаменатор – Матьякубова А.Ю.
Ассистент – Лаврова Д.В.
Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители! На сайте министерства народного образования опубликованы материалы по экзаменам на 2012-2013 учебный год: 

Спортсмены на беговой дорожке Утверждено расписание проведения консультаций перед итоговой аттестацией по физкультуре среди учащихся 9-х классов:

Класс Дата и время
проведения
Место Ответственные
04 мая 2010 г.
1300-1400
спортзал Ряхина Н.А.
Холова Я.Н.
06 мая 2010 г.
1300-1400
спортзал Ряхина Н.А.
Алибекова Н.О.
07 мая 2010 г.
1300-1400
спортзал Ряхина Н.А.
Алибекова Н.О.
08 мая 2010 г.
1300-1400
спортзал Ряхина Н.А.
Алибекова Н.О.
Спортсмены на беговой дорожке Утверждено расписание проведения итоговой аттестации по физкультуре среди учащихся 9-х классов:

Класс Дата и время
проведения
Место Состав комиссии
06 мая 2010 г.
0800
спортзал Председатель – Ли И.В., директор
Экзаменатор – Ряхина Н.А., учитель
Ассистент – Холова Я.Н., учитель
Врач  – Эгамбердиева М.А.
07 мая 2010 г.
0800
спортзал Председатель – Ли И.В., директор
Экзаменатор – Ряхина Н.А., учитель
Ассистент – Алибекова Н.О., учитель
Врач  – Эгамбердиева М.А.
08 мая 2010 г.
0800
спортзал Председатель – Ли И.В., директор
Экзаменатор – Ряхина Н.А., учитель
Ассистент – Холова Я.Н., учитель
Врач  – Эгамбердиева М.А.
10 мая 2010 г.
0800
спортзал Председатель – Ли И.В., директор
Экзаменатор – Ряхина Н.А., учитель
Ассистент – Холова Я.Н., учитель
Врач  – Эгамбердиева М.А.
Параграф На основании приказа РОМООДУНО №25 от 10 февраля 2013 года «О проверке знаний, умений и навыков учащихся за 2012-2013 учебный год» и школьного приказа №62 от 15 февраля 2013 года утвержден перечень предметов переводных экзаменов и итоговых аттестаций среди учащихся 4-9 классов. 

В классах с углубленным изучением английского языка (5 “А”, 5 “Б”, 6 “А”, 6 “Б”, 8 “А”, 8 “Б”) будет проводиться дополнительный экзамен по английскому языку.

Далее »

Школа №142

Ташкент

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Расписание звонков

Время
1 0830-0915
2 0920-1005
3 1010-1055
4 1110-1155
5 1200-1245
6 1250-1335
7 1340-1425
January 2018
M T W T F S S
« Oct    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Счётчик тиц pr