Главная ◊ О школе ◊ Наши достижения ◊ Учёба
2013-2014учебный год
Призовые места в районной Олимпиаде (январь 2014)
(английский язык, преподаватель Самадова Т.С) | (физика, преподаватель Турсунова М.Н.) | |||
Алланазаров Сардор 9″А” класс 1 место |
Изимова Камилла 9 “A” класс 1 место |
(узбекский язык, преподаватель Рузиева З.Ж.) | (химия, преподаватель Расулова Ж.И.) | |||
Хамзаева Нозанин 9″А” класс 3 место |
Амангельдиева Лазиза 9″A” класс 3 место |
(черчение, преподаватель Зиямухамедова В.А.) | ||||
Абдуразакова Дурдона 9″Б” класс 2 место |
Призовые места в районном туре “Билимлар беллашуви” (январь 2014)
“Билимлар беллашуви” (английский язык, преподаватель Гасанова М.С.) |
“Билимлар беллашуви” (физика, преподаватель Турсунова М.Н.) |
|||
Халикова Ситора 6″Б” класс 1 место |
Мухтарова Гулхае 7 “A” класс 1 место |
“Билимлар беллашуви” (английский язык, преподаватель Гасанова М.С.) |
“Билимлар беллашуви” (физика, преподаватель Турсунова М.Н.) |
|||
Икромов Жасур 6″В” класс 2 место |
Ворожцов Тимофей 5 “A” класс 3 место |
2012-2013 учебный год
Призовые места учеников 4 классов в городском конкурсе “Эрудит” (март 2013)
4 “В” класс (классный руководитель Хужаева М.И.) | 4 “А” класс (классный руководитель Солодкина Н.В.) | |||
Неъматова Мунисахон родной язык 1 место |
Фомичева Валерия изо 1 место |
Призовые места в городском туре “Юный геолог”
7 “А” класс (преподаватель Расулова Ж.И.) | 8 “А” класс (преподаватель Расулова Ж.И.) | |||
Цмейрик Валерий 1 место |
Каримова Малика 3 место |
Призовые места в городском туре “Билимлар беллашуви” и Олимпиады
“Билимлар беллашуви” (физика, преподаватель Турсунова М.Н.) |
Олимпиада (английский язык, преподаватель Баннова Л.Ф.) |
|||
Изимова Камила 8 “А” класс 4 место |
Усманов Умид 9 “A” класс 4 место |
Призовые места учеников 4 классов в районном конкурсе “Эрудит” (март 2013)
4 “В” класс (классный руководитель Хужаева М.И.) | 4 “А” класс (классный руководитель Солодкина Н.В.) | |||
Неъматова Мунисахон родной язык 1 место |
Фомичева Валерия изо 1 место |
|||
Ахмадов Халиллух математика 2 место |
Каримова Исмигул чтение 2 место |
|||
4 “Б” класс (классный руководитель Хушбекова Б.Т.) | ||||
Мирхамидова Раъно чистописание 2 место |
Махкамова Малика русский язык 2 место |
|||
Равшанбеков Абдувакил чтение 3 место |
Аристанова Маргарита математика 3 место |
Призовые места учеников в районном конкурсе “Билимлар беллашуви” (февраль 2013)
Физика (преподаватель Турсунова М.Н.) | Физика (преподаватель Турсунова М.Н.) | |||
Изимова Камила (8 “А”) 1 место | Мелкозёров Кирилл (7 “А”) 2 место |
Математика (преподаватель Кушбакова Ш.А.) | ||||
Хабибуллаева Лобар (8 “Б”) 2 место |
Призовые места учеников в районной Олимпиаде (январь 2013)
Биология – преподаватель Расулова Ж.И. Английский язык – преподаватель Баннова Л.Ф. |
Мирсултанов Миргафур (9 “В”) 1 место | Усманов Умид (9 “А”) 2 место | |||
2011-2012 учебный год
4 место в конкурсе «Экология нашего города» (организаторы – Ташкентский городской комитет по охране природы и журналом «Экология хабарномаси – Экологический вестник» и Региональный экологический центр Центральной Азии (декабрь 2011).
Фомичева Валерия (3 “А” класс) | |
Республиканский конкурс «Янги Авлод – 2011», категория Е “Изобразительное искусство” (ноябрь 2011).
Фомичева Валерия (3 “А” класс) |
2009-2010 учебный год
1 место в городском туре олимпиады по математике (май 2010).
Адыгезалов Натик (4 “А” класс) | |
Призовые места учеников 4 классов в районной олимпиаде (январь 2010)
[последняя редакция – 21 апреля 2013 года]
Комментариев нет
Подписаться на RSS комментарий
Trackback ссылка