Педагогический совет школы утвердил график итоговых аттестаций (в 9 классах) и переходных экзаменов (в 4-8 классах). Желаем всем успешного прохождения! |
Итоговые аттестации (9 класс)
Переводные экзамены (4 класс)
Переводные экзамены (5 класс)
Переводные экзамены (6 класс)
Переводные экзамены (7 класс)
Переводные экзамены (8 класс)
Итоговые аттестации (9 класс)
Класс |
Предмет |
Дата и время |
Состав комиссии |
9 «А» | Физическая культура |
12.05.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Ряхина Н.А. Ассистент – Алибекова Н.О. |
9 «Б» | Физическая культура |
13.05.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Ряхина Н.А. Ассистент – Алибекова Н.О. |
9 «В» | Физическая культура |
14.05.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Ряхина Н.А. Ассистент – Алибекова Н.О. |
9 «А» | Русский язык и литература |
26.05.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Лаврова Д.В. Ассистент – Фомичева Е.И. |
9 «Б» | Родной язык и литература |
26.05.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Шарахмедова М.В. Ассистент – Рузиева З.Д. |
9 «В» | Родной язык и литература |
26.05.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Шарахмедова М.В. Ассистент – Губаева М.А. |
9 «А» | Математика | 30.05.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Турсунова М.Н. Ассистент – Королева В.Ю. |
9 «Б» | Математика | 30.05.2011 0800 |
Председатель – Рузиева З.Д. Экзаменатор – Зиямухамедова В.А. Ассистент – Жабборова Ф.Т. |
9 «В» | Математика | 30.05.2011 0800 |
Председатель – Саидханова М.М. Экзаменатор – Зиямухамедова В.А. Ассистент – Кушбакова Ш.А. |
9 «А» | История | 02.06.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Кучкаров Х.М. Ассистент – Лаврова Д.В. |
9 «Б» | Физика | 02.06.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Саидханова М.М. Ассистент – Кушбакова Ш.А. |
9 «В» | История | 02.06.2011 0800 |
Председатель – Рузиева З.Д. Экзаменатор – Мирсултанова М.М. Ассистент – Матякубова А.Ю. |
9 «А» | Физика | 06.06.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Турсунова М.Н. Ассистент – Королева В.Ю. |
9 «Б» | История | 06.06.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Мирсултанова М.М. Ассистент – Матякубова А.Ю. |
9 «В» | Физика | 06.06.2011 0800 |
Председатель – Рузиева З.Д. Экзаменатор – Саидханова М.М. Ассистент – Кушбакова Ш.А. |
9 «А» | Химия | 09.06.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Королева В.Ю Ассистент – Турсунова М.Н. |
9 «Б» | Химия | 09.06.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Жабборова Ф.А. Ассистент – Кушбакова Ш.А. |
9 «В» | Русский язык | 09.06.2011 0800 |
Председатель – Саидханова М.М. Экзаменатор – Матякубова А.Ю. Ассистент – Рузиева З.Д. |
9 «А» | Узбекский язык | 13.06.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Рузиева З.Д. Ассистент – Шарахмедова М.В. |
9 «Б» | Русский язык | 13.06.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Матякубова А.Ю. Ассистент – Лаврова Д.В. |
9 «В» | Химия | 13.06.2011 0800 |
Председатель – Саидханова М.М. Экзаменатор – Жабборова Ф.Т. Ассистент – Кушбакова Ш.А. |
Назад |
Переводные экзамены (4 класс)
Класс |
Предмет |
Дата и время |
Состав комиссии |
4 «А» | Математика | 26.05.2011 0800 |
Председатель – Хужаева М.И. Экзаменатор – Аванесова И.С. Ассистент – Солодкина Н.В. |
4 «Б» | Математика | 26.05.2011 0800 |
Председатель – Хужаева М.И. Экзаменатор – Тулепова М.А. Ассистент – Худойназарова Р.Х. |
4 «А» | Родной язык | 30.05.2011 0800 |
Председатель – Хужаева М.И. Экзаменатор – Аванесова И.С. Ассистент – Ситникова Н.И. |
4 «Б» | Родной язык | 30.05.2011 0800 |
Председатель – Хужаева М.И. Экзаменатор – Тулепова М.А. Ассистент – Худойназарова Р.Х. |
Назад |
Переводные экзамены (5 класс)
Класс |
Предмет |
Дата и время |
Состав комиссии |
5 «А» | Математика | 27.05.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Зиямухамедова В.А. Ассистент – Турсунова М.Н. |
5 «Б» | Математика | 27.05.2011 0800 |
Председатель – Рузиева З.Д. Экзаменатор – Саидханова М.М. Ассистент – Кушбакова Ш.А. |
5 «А» | Узбекский язык | 31.05.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Рузиева З.Д. Ассистент – Ташходжаева У. |
5 «Б» | Русский язык | 31.05.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Матякубова А.Ю. Ассистент – Саидханова М.М. |
5 «А» | Английский язык | 03.06.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Баннова Л.Ф. Ассистент – Фомичева Е.И. |
5 «Б» | Английский язык | 03.06.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Хамраев Б. Ассистент – Рахимова Ш.А. |
Назад |
Переводные экзамены (6 класс)
Класс |
Предмет |
Дата и время |
Состав комиссии |
6 «А» | Родной язык | 27.05.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Лаврова Д.В. Ассистент – Фомичева Е.И. |
6 «Б» | Родной язык | 27.05.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Шарахмедова М.В. Ассистент – Губаева М.А. |
6 «В» | История | 27.05.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Мирсултанова М.М. Ассистент – Жабборова Ф.Т. |
6 «А» | Английский язык | 31.05.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Баннова Л.Ф. Ассистент – Фомичева Е.И. |
6 «Б» | Английский язык | 31.05.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Хамраев Б. Ассистент – Рахимова Ш.А. |
6 «В» | Родной язык | 31.05.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Шарахмедова М.В. Ассистент – Губаева М.А. |
6 «А» | История | 03.06.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Кучкаров Х.М. Ассистент – Лаврова Д.В. |
6 «Б» | История | 03.06.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Мирсултанова М.М. Ассистент – Жабборова Ф.Т. |
Назад |
Переводные экзамены (7 класс)
Класс |
Предмет |
Дата и время |
Состав комиссии |
7 «А» | ИЗО | 26.05.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Зиямухамедова В.А. Ассистент – Абдуллаева О.К. |
7 «Б» | ИЗО | 26.05.2011 0800 |
Председатель – Саидханова М.М. Экзаменатор – Зиямухамедова В.А. Ассистент – Абдуллаева О.К. |
7 «В» | Математика | 28.05.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Турсунова М.Н. Ассистент – Саидханова М.М. |
7 «А» | Английский язык | 30.05.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Баннова Л.Ф. Ассистент – Фомичева Е.И. |
7 «Б» | Английский язык | 30.05.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Рахимова Ш.А. Ассистент – Ташходжаева У. |
7 «В» | ИЗО | 01.06.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Зиямухамедова В.А. Ассистент – Абдуллаева О.К. |
7 «А» | Математика | 02.06.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Турсунова М.Н. Ассистент – Королева В.Ю. |
7 «Б» | Математика | 02.06.2011 0800 |
Председатель – Саидханова М.М. Экзаменатор – Зиямухамедова В.А. Ассистент – Абдуллаева О.К. |
Назад |
Переводные экзамены (8 класс)
Класс |
Предмет |
Дата и время |
Состав комиссии |
8 «А» | Информатика | 26.05.2011 1000 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Ориненко Е.Н. Ассистент – Королева В.Ю. |
8 «Б» | Информатика | 28.05.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Кушбакова Ш.А. Ассистент – Шарахмедова М.В. |
8 «А» | Биология | 30.05.2010 1200 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Турсунова М.Н. Ассистент – Королева В.Ю. |
8 «Б» | Биология | 01.06.2011 0800 |
Председатель – Саидханова М.М. Экзаменатор – Зиямухамедова В.А. Ассистент – Абдуллаева О.К. |
8 «А» | Английский язык | 02.06.2011 0800 |
Председатель – Ли И.В. Экзаменатор – Баннова Л.Ф. Ассистент – Фомичева Е.И. |
8 «Б» | Английский язык | 04.06.2011 0800 |
Председатель – Зиямухамедова В.А. Экзаменатор – Жабборова Ф.Т. Ассистент – Хаитова З.Р. |
Назад |
Метки экзамен
Комментариев нет
Подписаться на RSS комментарий
Trackback ссылка
http://maktab142.zn.uz/876/trackback